LAUFEN match0 Pro -standing WC H8219570180001 H8219570180001 Bahama beige, sortie verticale
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219570180001, Couleur: Beige Bahama
Prix total le moins cher
1 Semaine
187,31 €
Livraison à 67,83 €
LAUFEN match0 Pro -standing WC H8219570180001 H8219570180001 Bahama beige, sortie verticale
10-28 jours ouvrés
213,70 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match0 Pro libre WC H8219570180001 beige, sortie verticale
10-28 jours ouvrés
221,62 €
Livraison à 119,00 €
3 variantes à partir de 117,77 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219570370001, Couleur: Manhattan
187,31 €
Livraison à 67,83 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219570000001, Couleur: Blanc
117,77 €
Livraison à 67,83 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470mm, H8219574000001, Couleur: Blanc avec LCC
149,75 €
Livraison à 67,83 €
Produits similaires
LAUFEN match0 Pro B encastré 8129510001041 56x44cm, blanc , trop-plein, trou pour robinet 2000
154,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 700x465mm, H8169670001561, Couleur: Blanc
235,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 650x465mm, H8109640001561, Couleur: Blanc
134,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs et tiroirs intérieurs, pour lavabo H814966, 1160x450x395mm, H4835640964631, Couleur: Neige (blanc mat)
868,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 600x465mm, H8169630001081, Couleur: Blanc
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €