LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189594001041, Couleur: Blanc avec LCC

Laufen Lavabo Pro S Compact - 1 trou pour robinet, trop-plein, 600 x 380 mm - Blanc (H8189594001041)

LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189594001041, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
114,72 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001041 60 x 38 cm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
133,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189594001041,

environ 1-3 jours
134,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001041 60 x 38 cm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
138,91 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465mm, H810962A001041, Couleur: Blanc avec LCC Active
131,47 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H810964A001041, Couleur: Blanc avec LCC Active
148,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189594001041, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S Compact * 1 x lavabo * mural, encastrable * 1 trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 600 mm, largeur : 380 mm, hauteur : 175 mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
114,72 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)