LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189590001561, Couleur: Blanc
LAUFEN Pro S Comfort vasque 8189590001561 60 x 38 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, sans trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
105,12 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189590001561,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
106,51 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro S Comfort Select vasque 8189590001561 60 x 38 cm, blanc , avec trou pour robinet, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
109,33 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 93,64 €
LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001041 60 x 38 cm, avec trop-plein, trou pour robinet 2000
133,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S lavabo compact 8189590001041 60 x 38 cm, blanc , trop-plein, trou pour robinet 2000
97,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001091 60 x 38 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet
133,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S Comfort vasque 8189590001421 60 x 38 cm, blanc , sans trou pour robinetterie et trop-plein
105,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Lavabo PRO S Compact 550x380 mm sans trou pour robinet avec trop-plein Blanc
88,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
91,86 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €