LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001091 60 x 38 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189594001091, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001091 60 x 38 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
133,57 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001091 60 x 38 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
138,91 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189594001091,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
141,97 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001091 60 x 38 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinet

Offre la moins chère

LAUFEN Pro S Lavabo Compact Numéro d'article : 8189594001091 Couleur : blanc avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 60 x 38 cm lavabo compact adapté à la construction sous-sous-couche sans trou de taraudage avec débordement
133,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Lavabo PRO S Compact 550x380 mm sans trou pour robinet avec trop-plein Blanc
88,43 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
91,86 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €