LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189594001421, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001421 60 x 38 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189594001421, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
121,82 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001421 60 x 38 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189594001421 60 x 38 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
147,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189594001421,

environ 1-3 jours
149,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo à poser PRO S Compact 1 trou avec trop-plein 550 x 380 mm Blanc
96,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189594001421, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S Compact * 1 x lavabo * suspendu, encastrable * sans trou de robinetterie, sans trop-plein * canal de trop-plein fermé en bas * Dimensions : * Longueur : 600 mm, Largeur : 380 mm, Hauteur : 175 mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
121,82 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)