LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001091,

Laufen Lavabo PRO S 650 x 465 mm sans trou pour robinet avec trop-plein Blanc

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001091,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
123,91 €
Livraison à partir de 115,90 €

LAUFEN Pro S lavabo 8109640001091 65 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
126,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S lavabo 8109640001091 65 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
130,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001091
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen pro b vasque à poser non percé, sans trop-plein 520x390x150 mm blanc - LAUFEN H8129640001121
341,28 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001041
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001091,

Offre la moins chère

Série : Pro S, Largeur : 65, Profondeur : 46.5, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
123,91 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr