LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 600x465mm, H8169630001081, Couleur: Blanc

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169630001081,

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 600x465mm, H8169630001081, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
114,72 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169630001081,

environ 3-5 semaines
133,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169630001081 60x46.5 cm, blanc , 3 trous de robinet, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
134,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169630001081 60x46.5 cm, blanc , 3 trous de robinet, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
139,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo à poser PRO S Compact 1 trou avec trop-plein 550 x 380 mm Blanc
96,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 600x465mm, H8169630001081, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo à poser * suspendu * 3 trous de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 600 mm, largeur : 465 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * Y compris kit de montage H89194 0
114,72 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)