Laufen Lavabo PRO S Compact sans trou pour robinet avec trop-plein 600x380 mm Blanc
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189590001091, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
1 Semaine
82,74 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189590001091,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
93,64 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro S Comfort lavabo 8189590001091 60 x 38 cm, blanc , trop-plein, sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
95,88 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S Comfort Select lavabo 8189590001091 60 x 38 cm, blanc , trop-plein, sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
100,88 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 82,74 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189590001041, Couleur: Blanc
82,74 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189590001561, Couleur: Blanc
89,84 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Pro S Comfort vasque 8189590001421 60 x 38 cm, blanc , sans trou pour robinetterie et trop-plein
105,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
486,79 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 550x380mm, H8189584001421, Couleur: Blanc avec LCC
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN CityPro Liberty Mitigeur mural pour lavabo, apparent, bec pivotant, saillie 225mm, HF500923100694
205,25 €
Livraison à 25,30 €