LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189590001421, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
89,84 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN Pro S Comfort vasque 8189590001421 60 x 38 cm, blanc , sans trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
105,12 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S Comfort Select lavabo 8189590001421 60 x 38 cm, blanc , sans trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
109,33 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x380mm, H8189590001421, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S Compact * 1 x lavabo * suspendu, encastrable * sans trou de robinetterie, sans trop-plein * canal de trop-plein fermé en bas * Dimensions : * Longueur : 600 mm, Largeur : 380 mm, Hauteur : 175 mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
89,84 €
1 Semaine