Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes De Cire Froide Corps Et Jambes 20 Pièces

Laurence Dumont – Bandes de cire froide Corps & Jambes – Haute Tolérance – 20 bandes

Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes De Cire Froide Corps Et Jambes 20 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
6,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Haute Tolérance Bandes de Cire Froide Corps et Jambes Bandes x 20

sous 1 à 2 jours
7,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Jambes & Corps - Peau sensible : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Jambes & Corps - Peau sensible : Peau lisse et douce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Jambes & Corps - Peau sensible : Peau lisse et douce

14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Jambes & Corps - Peau sensible : Peau lisse et douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laurence Dumont Crème dépilatoire Visage Haute Tolérance 20 ml
6,46 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
9,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes
3,98 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont - 32 bandes de cire froide Sourcils & Petites zones - Tous types de peaux : Peau lisse et douce
4,09 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes De Cire Froide Corps Et Jambes 20 Pièces

Offre la moins chère

Une épilation très facile en quelques minutes, même sur les poils les plus courts Propriétés : Formule haute tolérance Une épilation très facile en quelques minutes, même sur les poils les plus courts La cire des bandes est spécifiquement formulée pour limiter les irritations, atténuer les sensations de démangeaisons et respecter les épidermes les plus sensibles. La formule est enrichie en huile d’amande douce et en talc pour encore plus de douceur. Prêtes à l’emploi, les bandes de cire froide vous offrent une épilation facile et efficace, même sur les poils les plus courts et dès la racine. Elles laissent votre peau lisse et douce plus longtemps. Laurence Dumont Haute Tolérance - des formules afin d’apporter tout le confort que votre peau sensible mérite. Des actifs doux et nourrissants sélectionnés avec soin pour limiter les irritations et atténuer les sensations de démangeaisons et les rougeurs. Pour que l’épilation reste un moment de bien-être même pour les peaux sensibles. Cet
6,19 €
2 jours
Newpharma.fr