Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Corps x40

Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Jambes & Corps – 40 bandes

Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Corps x40

Prix total le moins cher
24-48h
7,92 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Jambes et Corps Bandes x 40

sous 1 à 2 jours
7,96 €
Livraison à 5,99 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,89 €
Livraison à 17,07 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,99 €
Livraison à 17,06 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à 2,99 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

22,20 €
Livraison à 3,99 €

Laurence Dumont - 40 bandes de cire froide Jambes & Corps - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Corps x40

Offre la moins chère

Les bandes de cire froide offrent une épilation facile en quelques minutes.
7,92 €
24-48h

Produits similaires

Laurence Dumont Crème dépilatoire Visage Haute Tolérance 20 ml
6,79 €
Comparer 8 prix
Livraison à 5,99 €
Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes
4,09 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
10,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Laurence Dumont Naturals Cire Chaude au Sucre Visage et Corps 250ml
9,49 €
Voir l'offre
Livraison à 5,99 €