Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Haute Tolérance Bandes de Cire Froide Visage Bandes x 20

Laurence Dumont Bandes de cire froide visage Haute Tolérance – Nouvelle formule 20 pièces

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Haute Tolérance Bandes de Cire Froide Visage Bandes x 20

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,50 €
Livraison à 5,99 €

Laurence Dumont Haute Tolérance Cire Froide Visage 20 Bandes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,20 €
Livraison à 4,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,86 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,90 €

Laurence Dumont Haute Tolérance Cire Froide Visage 20 Bandes

4 à 6 jours
7,33 €
Livraison à 3,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,69 €
Livraison à 17,31 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,79 €
Livraison à 17,26 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 2,99 €

Laurence Dumont - 20 bandes de cire froide Visage - Peau sensible : Peau lisse et douce - Haute Tolérance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Haute Tolérance Bandes de Cire Froide Visage Bandes x 20

Offre la moins chère

Les Bandes de Cire Froide Haute Tolérance de Laurence Dumont Institut, spécialement conçues pour le visage, offrent une solution pratique et efficace pour une épilation impeccable. Prêtes à l'emploi, ces bandes assurent une épilation facile même sur les poils les plus courts, arrachant les poils dès la racine. La formule de haute tolérance de cette cire a été élaborée pour convenir particulièrement aux peaux sensibles. Enrichie en huile d'amande douce et en talc, elle apporte une douceur supplémentaire à la peau, minimisant les sensations d'inconfort. L'application de ces bandes est un jeu d'enfant, offrant une expérience d'épilation rapide et efficace. Les résultats sont une peau douce et lisse qui dure plus longtemps. Testées dermatologiquement, ces bandes garantissent une tolérance optimale, assurant une utilisation en toute confiance pour une peau visiblement soignée.
5,50 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Laurence Dumont - 32 bandes de cire froide Sourcils & Petites zones - Tous types de peaux : Peau lisse et douce
4,09 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
10,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes
4,09 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laurence Dumont Bandes de cire froide jambes & corps – Boîte de 20 bandes
3,65 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot 16 unités
5,59 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €