Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Leatt Bottes 4.5 Orange 2023 Taille 12 (EU 47)

Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 Orange 2023 12 (EU 47)

Unknown
313,61 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-orange, taille 47 pour homme

6 - 8 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt, Bottes de Moto Unisexe-Adulte, Orange., 47 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,00 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Enduro S23, bottes US 12 Noir/Orange Noir/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 48 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 48 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Bottes 4.5 Motocross Orange 2023 Homme EU 42 (US 8)
269,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 42 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 45 46 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Bottes de Motocross & Enduro LEATT 4.5 : Protection Premium et Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite entre protection avancée, confort exceptionnel et rapport qualité-prix incroyable avec les bottes tout-terrain LEATT 4.5. Conçues pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ces bottes apportent les caractéristiques premium du modèle haut de gamme 5.5 FlexLock à un public plus large de pilotes. Que vous vous attaquiez à des sentiers techniques ou que vous soyez sur la piste, les bottes 4.5 sont conçues pour vous donner la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour repousser vos limites, tout en garantissant que vos pieds restent en sécurité et confortables du premier au dernier tour.Découvrez une nouvelle norme d´ajustement et de fonctionnalité. Les bottes LEATT 4.5 sont réputées pour leur confort exceptionnel et leur ajustement de première classe, s´adaptant même aux pilotes ayant des pieds plus larges. Dès que vous les enfilez, vous remarquerez la qualité et la
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR