Leatt 4.5 V26 Off-road Pants Bleu L Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

LEATT Moto Pants 4.5 Women #l/eu40/uk12/us8 Deep Blue V26 - 5026000882

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison gratuite

Pantalons De Moto Femme LEATT Moto 4.5 Bleu Profond Imperméables

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
141,23 €
Livraison gratuite
Leatt 4.5 V26 Off-road Pants Bleu L Femme

Offre la moins chère

Pantalon de Motocross & Enduro Tout-Terrain LEATT 4.5 V26 FemmeDécouvrez le summum de la performance tout-terrain avec le pantalon LEATT 4.5 V26 Femme, méticuleusement conçu pour offrir un ajustement de premier ordre et une durabilité sans compromis. Conçu spécifiquement pour la morphologie féminine, ce pantalon offre une coupe performante pré-courbée qui se sent comme une seconde peau, éliminant les plis et permettant une liberté de mouvement totale, que vous naviguiez sur des single-tracks étroits ou que vous décolliez d´une table. Conçu pour les pilotes exigeantes, le 4.5 V26 combine une construction légère avec des matériaux robustes pour créer le vêtement de conduite ultime pour le Motocross et l´Enduro.Ce pantalon haute performance est conçu pour exceller en toutes saisons. Lorsque l´intensité augmente, vous apprécierez la ventilation découpée au laser stratégiquement placée et les panneaux en maille X-Flow qui offrent une circulation d´air exceptionnelle, vous gardant au frais,
110,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, noir, Taille S
127,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalons de motocross Moto 4.5 V26 – Noir – Taille L
127,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot motocross 4.5 Lite V26 manches longues Orange/Blanc M
37,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, violet/vert, Taille XL
127,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon de motocross Moto 4.5 V26 Vert-pourpre Taille L Homme
109,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €