Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Noir EU 45 1/2 Homme

Leatt Bottes de motocross 5.5 FlexLock Noir 2023 Taille 11 (EU 45.5)

offres d'occasion à partir de

Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Noir EU 45 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
364,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 5.5 FlexLock Black 2023 11 (EU 45.5)

Unknown
415,61 €
Livraison gratuite

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Noir45,5 Noir

3-7 jours
425,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 5.5 FlexLock Bottes de motocross, noir, taille 45 46 pour homme

1 - 2 jours
426,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 5.5 FlexLock S23, bottes US 11 Noir Noir

en stock
437,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Bottes de Moto, Nero,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
572,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 48 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 48 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Bottes 4.5 Motocross Orange 2023 Homme EU 42 (US 8)
269,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, bleu, taille 42 pour homme
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-rose, taille 45 46 pour homme
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Flexlock 5.5 Off-road Boots Noir EU 45 1/2 Homme

Offre la moins chère

Bottes Leatt Moto 5.5 FlexLock Enduro - Protection, confort et performance enduro de premier ordre.Sécurité avancée.Confort supérieur.Conçues pour le tout-terrain extrême.Les bottes Leatt Moto 5.5 FlexLock Enduro représentent le summum des chaussures de motocross et d´enduro, offrant des niveaux d´élite en matière de confort, de protection et de performance.Conçues avec un ajustement précis et confortable, même pour les pieds larges, ces bottes intègrent des technologies avancées développées par Leatt pour réduire considérablement les forces exercées sur les chevilles (jusqu´à 37 %) et les genoux (jusqu´à 35 %) par rapport aux principales bottes concurrentes.Le système FlexLock permet un réglage de la flexion inférieure de la botte en fonction des préférences personnelles, tandis que le système de fermeture autobloquante SlideLock et les boucles en aluminium forgé assurent un ajustement sûr et précis.Un profil bas de la zone des orteils facilite le changement de vitesse, et la concepti
364,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR