Leatt Proclip 5.0 Mtb Shoes Noir EU 44 Homme

Leatt Chaussures VTT ProClip 5.0 Homme Noir EU 44

Leatt Proclip 5.0 Mtb Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vtt leatt proclip 5 0 noir homme

24h
140,99 €
Livraison gratuite

LEATT MTB Shoes ProClip 5.0- Man Black 44 - 3024300766

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT ProClip 5.0 Noires En Tomaia Dyneema Et Cuir PU RideGrip

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
193,91 €
Livraison gratuite

Leatt Chaussures ProClip 5.0 - Noir - 10 US / 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,65 €
Livraison gratuite
Leatt Proclip 5.0 Mtb Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Enfilez les Leatt MTB 5.0 ProClip et faites en sorte que chaque coup de pédale compte.Avec une compatibilité sans faille des clips sur tous les pédales et une semelle RideGrip, vivez une stabilité inégalée à la fois sur et hors du vélo.Trouvez votre ajustement avec le système de laçage à une main et effectuez des ajustements en cours de route, même avec des gants.Fabriquées avec un mélange de tissu Dyneema et PU, ces chaussures sont légères mais prêtes au combat, fortifiées avec des renforts en TPU.Les semelles anti-compression, avec Active Carbon, offrent confort et hygiène.Le MTB 5.0 ProClip :la confiance est garantie.PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES.- Leatt SPD Channel offre une compatibilité avec toutes les pédales :- Unique aux canaux SPD de Leatt avec une course prolongée pour tous les types de conduite.- Cale de cale incluse pour une compatibilité universelle des pédales.- Le composé RideGrip™ offre une traction incroyable pour un contrôle ultime du vélo :- Résistance maximale à la
136,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Chaussures VTT Flat 1.0 Noir Skull Homme EU 44
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Mixte Chaussures Dbx 2.0 Flat - Gris Steel 12 / 47 Eu Chaussures de VTT, Gris Steel, EU
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT 2.0 Flat noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Leatt Flat 2.0 Jr Mtb Shoes Noir EU 37 Enfants
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures VTT LEATT Flat 2.0 avec RideGrip Mix - Garçon Noir 38 - 3024320445
82,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite