Chaussures vtt leatt proclip 6 0 endurance noir homme

Leatt Chaussures VTT ProClip 6.0 Endurance Homme Noir 45,5

Chaussures vtt leatt proclip 6 0 endurance noir homme

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Leatt ProClip 6.0 Endurance Noir

3-8 jours ouvrables
149,25 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Proclip 6.0 Endurance Mtb Shoes Noir EU 45 1/2 Homme

12-14 jours ouvrables
157,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt MTB Shoes ProClip 6.0 Endurance 45.5 Man 3025106208

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT ProClip 6.0 Endurance Noires RideGrip

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
193,91 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT ProClIp 6.0 Endurance Noires Tige Polymeri

193,91 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt leatt proclip 6 0 endurance noir homme

Offre la moins chère

la leatt proclip 6 0 endurance est concue pour les cyclistes qui recherchent des performances fiables et un confort optimal tout au long de la journee sans la rigidite inherente a la competition sa tige en fibre polymere translucide est legere durable et elegante tandis que sa structure de semelle intermediaire 100 nylon offre la flexibilite ideale pour faciliter les deplacements a pied et a velo la semelle exterieure ridegrip agressive assure une adherence fiable en toutes conditions et le systeme de lacage unique moz leatt assure un ajustement rapide et sur avec sa languette en cuir pu et son tissu directionnel au talon pour eviter tout glissement la proclip 6 0 endurance offre le confort et les performances essentiels a chaque sortie details construction nbsp plaque de rigidite injecte 100 nylon plus de souplesse ameliore le confort et la marche fermeture nbsp systeme de lacage moz a cable situe sur le dessus de la chaussure micro ajustement d une seule main pour un ajustement parfa
139,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Chaussures VTT Flat 1.0 Noir Skull Homme EU 44
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Mixte Chaussures Dbx 2.0 Flat - Gris Steel 12 / 47 Eu Chaussures de VTT, Gris Steel, EU
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT 2.0 Flat noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Leatt Flat 2.0 Jr Mtb Shoes Noir EU 37 Enfants
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures VTT LEATT Flat 2.0 avec RideGrip Mix - Garçon Noir 38 - 3024320445
82,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite