Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 43 Homme

Leatt Chaussures VTT ProFlat 2.0 pour pédales plates Noir EU 43 Homme

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 43 Homme

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
118,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Leatt ProFlat 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
132,85 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Chaussures ProFlat 2.0 - Noir - 9 US / 43 EU

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT ProFlat 2.0- Homme Noir 43 - 3024320124

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT PROFLAT 2.0 Noir RideGrip PRO WaffleGrip PRO

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
166,56 €
Livraison gratuite
Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la combinaison parfaite de contrôle, de performance et de confort avec les Leatt MTB ProFlat 2.0. Conçues pour offrir une performance maximale sur les pédales, ces chaussures sont idéales pour tout type de terrain et de condition météorologique.Caractéristiques principales :NOUVEAU Système de réglage MOZ / SLIDE LOCK : Permet des micro-ajustements d´une seule main pour un ajustement parfait et confortable. Facile à utiliser en déplacement, même avec des gants.Composé RideGrip™ PRO : Améliore la sensation et le contrôle de la pédale, offrant une adhérence supérieure.Semelle en composé collant Leatt Lab : Offre un contrôle maximal du vélo avec une résistance supérieure aux déchirures, aux perforations et à l´abrasion.Motif WaffleGrip Pro : Optimisé pour une meilleure traction avec des crampons courts et une adhérence inversée dans la zone de la pédale pour une adhérence maximale des picots.Canaux d´évacuation de la boue sur le talon et les orteils : Conçus pour une traction con
115,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Chaussures VTT Flat 1.0 Noir Skull Homme EU 44
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT Flat 1.0 avec Semelle Double mélange
90,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT 2.0 Flat noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussures VTT Enfant LEATT Flat 2.0 Noir RideGrip™ Pro WaffleGrip Pro
93,61 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leatt Flat 1.0 Mtb Shoes Noir EU 43 Homme
59,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €