Genouillères Leatt ReaFlex Hybrid Noires M Noir

Leatt Genouillères ReaFlex Hybrid – Protection – Noires – Taille M

Genouillères Leatt ReaFlex Hybrid Noires M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex Hybrid Noires M Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt ReaFlex Hybrid, protège-genoux M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Reaflex Hybrid Knee Guards Noir M

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Knee Guard ReaFlex Hybrid - Protection - M - black

4 à 6 jours ouvrables
118,11 €
Livraison gratuite

Genouillères ReaFlex Hybrid - noir - M

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
205,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt ReaFlex Hybrid, Protecteurs de genoux pour enfants Taille unique Noir Noir
96,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Genouillères ReaFlex Pro Noires Taille M
86,25 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Leatt Genouillères ReaFlex UltraLite Noires – Taille M
70,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Genouillères ReaFlex Hybrid Noires S
81,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Genouillères Rearflex Ultralite – Noir – Taille L
74,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Genouillères Leatt ReaFlex Hybrid Noires M Noir

Offre la moins chère

Il s’agit de genouillères ultimes au design mince avec l’homologation CE contre les chocs. Dotées de la dernière technologie de gel antichoc ReaFlex, les genouillères sont souples, et extrêmement résistantes et capable d’absorber des chocs violents. La coque rigide coulissante supplémentaire aide à dévier l’énergie, vous permettant de vous relever et de continuer à rouler. Le confort supérieur provient du tissu doux au toucher de la chaussette. Le design ajusté de la chaussette et le matériau extensible s’adaptent à toutes les formes de jambe et offrent une grande stabilité. Il s’agit d’un niveau de confort et de protection supérieur.Caractéristiques : • Note totale de protection Leatt® de 12points• Super minces, protection contre les chocs en gel ReaFlex• Coque rigide coulissante pour une protection supplémentaire• Couche de base en tissu tricoté pour un confort supérieur toute la journée• Conception 3D pré-incurvée pour un ajustement optimal• Protection contre les chocs latéraux et s
88,99 €
3-7 jours
24mx.fr