Leatt Hydradri Wp 2.0 Hydration Backpack Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac Hydration MTB HydraDri WP 2.0 - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos LEATT Hydration Mtb Hydradri Donnap 2.0 | Noir | Xs -xxl - 7024070210

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite
Leatt Hydradri Wp 2.0 Hydration Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos Leatt MTB Hydradri WP 2.0 : Hydratation, protection et imperméabilité en un seul produit.Lauréat du Design and Innovation Award, le sac à dos Leatt MTB Hydradri WP 2.0 représente la fusion parfaite de la fonctionnalité, de la sécurité et de la résistance pour les riders recherchant une performance maximale sans compromettre le confort.Avec 2 litres de capacité d´hydratation, 5 litres de charge utile et une protection dorsale intégrée avec certification CE EN1621-2 Niveau 1, ce sac à dos est conçu pour vous accompagner sur les itinéraires les plus exigeants, quelles que soient les conditions météorologiques. Sa structure entièrement étanche et scellée protège votre équipement de la pluie, de la boue et de l´humidité, tandis que le système de ventilation dorsale AirLine crée un flux d´air efficace entre le sac à dos et votre dos, réduisant la transpiration pendant le pédalage.Le harnais exclusif avec réglage des épaules maintient le sac à dos stable sans avoir besoin d´une cein
159,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Hydration Moto HydraDri WP 2.0 Titanium #XS-XXL
202,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Leatt Système d'hydratation moto HydraDri WP 2.0 Titane
167,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Gants Adv Hydradri 7.5 Off-road Noir M / Short
96,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants ADV Hydradri 7.5 Stealth Noir 2XL Unisexe
130,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €