LEBORGNE - Balai PVC 60 cm G

Leborgne – Balai cantonnier 157170 – PVC 60 cm – sans manche

offres d'occasion à partir de

LEBORGNE - Balai PVC 60 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 10,90 €

- Balai PVC 60 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 10,90 €

Balai cantonnier pvc 60 cm LEBORGNE - 157170

24/48H
20,33 €
Livraison à partir de 15,51 €

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison à partir de 13,16 €

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
22,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne - Balai à gazon XL 27 dents - Manche bois certifié PEFC 100%
22,04 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
26,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
BALAI FEUILLES 22 DTS QUIKFITTÊTE ACIER - FISKARS LEBORGNE - 1000644
18,72 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
LEBORGNE - Balai PVC 60 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEBORGNE - Balai PVC 60 cm - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
18,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)