LEBORGNE - BALAI PAILLE DE RIZ 25 CM LEBORGNE

Leborgne – Balai paille de riz 25 cm – 6 fils, manche en bois

LEBORGNE - BALAI PAILLE DE RIZ 25 CM LEBORGNE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à 10,90 €

LEBORGNE - BALAI PAILLE DE RIZ 25 CM LEBORGNE G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à 10,90 €

Balai paille de riz 6 fils ef - LEBORGNE - 157150

5 à 15 jours
24,08 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Balai d'Extérieur En Paille de Riz, 6 Fils, Léger, Manche Bois, Pour ramasser les poussières, Balayage sur sol sec ou humide, Utilisé par les services de propreté urbaine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,56 €
Livraison gratuite
LEBORGNE - BALAI PAILLE DE RIZ 25 CM LEBORGNE

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Autre accessoire de cuisine
15,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne - Balai à gazon XL 27 dents - Manche bois certifié PEFC 100%
24,49 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Leborgne - Balai à gazon Fil rond 20 dents - Manche bois PEFC 100% - 44 cm
26,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
24,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
LEBORGNE - Balai Grattoir sans Manche 2 en 1 - Lame en Acier Trempé - Poils PVC 90 mm - Balayage Puissant pour Sols Rugueux - Idéal pour Routes et Trottoirs - Couleur Noir - Taille 90 mm
20,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €