Grattoir de coffrage Batipro 30cm manche bois LEBORGNE

Leborgne – Grattoir de coffrage Batipro – 30 cm, manche bois 130 cm, lame acier trempé

offres d'occasion à partir de

Grattoir de coffrage Batipro 30cm manche bois LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Grattoir de coffrage LEBORGNE Batipro - 142302

24/48H
28,24 €
Livraison à partir de 15,51 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,38 €
Livraison à partir de 13,88 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,29 €
Livraison gratuite

Grattoir de coffrage BATIPRO® 30 cm - LEBORGNE - lame en acier trempé extra-dur - manche de 130 cm

3 à 5 jours
36,29 €
Livraison gratuite

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,58 €
Livraison gratuite

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,30 €
Livraison gratuite

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leborgne Grattoir Duopro – 16 cm – manche en bois – lame large et étroite – Blanc
24,82 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Grattoir oscillant double émietteur naturovert sans manche - LEBORGNE - 467110
50,76 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Leborgne Grattoir oscillant Naturovert EM 467051
30,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leborgne Grattoir oscillant/émietteur NaturOvert manche bois 150 cm certifié PEFC 100 % bois G
40,49 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Grattoir de coffrage Batipro 30cm manche bois LEBORGNE

Offre la moins chère

Le grattoir de coffrage Batipro de 30 cm avec manche en bois offre une durabilité inégalée, une polyvalence exceptionnelle et un confort supérieur, redéfinissant ainsi les normes de l'industrie.
24,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com