LECHUZA Jardinière - Balconera color 80 - 79 x 19 x 19 cm - 12 L - Kit complet - Brun sable

Lechuza Balconnière Balconera Couleur 80 (15706) 79×19×19 cm Brun sable

LECHUZA Jardinière - Balconera color 80 - 79 x 19 x 19 cm - 12 L - Kit complet - Brun sable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Lechuza BALCONERA Couleur 80 Brun Sable 15706, 79x19x19 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Brun sable - 12 L -

Se renseigner auprès du vendeur
47,74 €
Livraison à 4,99 €

Jardinière Lechuza Color Brun Sable 80 X 19 X H.19 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Balconera color 80 - Kit complet - Brun sable - 12 L - LECHUZA G

Se renseigner auprès du vendeur
57,42 €
Livraison gratuite

Lechuza BALCONERA Couleur 80 Brun Sable 15706, 79x19x19 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Lechuza BALCONERA Couleur 80 Brun Sable 15706, 79x19x19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,64 €
Livraison à 11,86 €

Lechuza BALCONERA Couleur 80 Brun Sable 15706, 79x19x19 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,46 €
Livraison gratuite
LECHUZA Jardinière - Balconera color 80 - 79 x 19 x 19 cm - 12 L - Kit complet - Brun sable

Offre la moins chère

Profitez de l'été sur votre balcon avec la jardinière Balconera de LECHUZA. Dotée d'un réservoir d'eau de 12 L, elle assure l'humidité nécessaire à vos plantes, même par fortes chaleurs. Utilisable suspendue ou posée, elle est idéale pour l'extérieur. Accessoires disponibles pour un montage facile sur rambardes.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LECHUZA Balconnière Balconera 50 - 50x19 cm - Polypropylène - Marron - Intérieur & extérieur
25,45 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lechuza Pot de fleurs d'extérieur Balconera Color 50 Réserve d'eau intégrée Blanc 50 x 19 x 19 cm
27,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lechuza Pot de fleurs Balconera Cottage 80 Réserve d'eau intégrée Moka
41,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €