Lechuza RONDO Premium 40 - rouge scarlet brillant

Lechuza – Pot de fleurs d'intérieur Premium Rondo – Réserve d'eau intégrée – Rouge Scarlet Ø40×75cm

Lechuza RONDO Premium 40 - rouge scarlet brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

2 à 3 jours ouvrés
170,56 €
Livraison gratuite

Pot De Fleur Rondo Premium 40 - Kit Complet, Rouge Scarlet Brillant

Se renseigner auprès du vendeur
183,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot De Fleur Lechuza Rondo Premium 40 - Kit Complet, Rouge Scarlet Brillant Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
186,94 €
Livraison gratuite

Pot de fleur LECHUZA Rondo Premium 40 - kit complet, rouge scarlet brillant

11 à 13 jours
187,48 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Rouge Scarlet - Ø 40 x 75 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,92 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 154,90 €

Lechuza RONDO Premium 40 - rouge scarlet brillant

Offre la moins chère

Met en valeur les plantes d'intérieur ! Pot + insert + système d'irrigation Ø 40 cm Qualité élevée Incassable
169,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr