Lechuza RONDO Premium 40 - blanc brillant

Lechuza Pot Rondo Premium 40 – kit complet, blanc brillant Ø 40 cm (Blanc G)

Lechuza RONDO Premium 40 - blanc brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 21 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Lechuza Rondo Premium 40 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 40 x 75 cm

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Lechuza : Pot Rondo En Polypropylène, Blanc Ø 40 X H. 75 Cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pot Rondo Premium 40 - kit complet, blanc brillant Ø 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
214,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lechuza Rondo Premium 40 Kit Complet Blanc Brillant, Ø 40 x 75 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - rouge scarlet brillant
99,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza RONDO Premium 40 - noir brillant
169,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - noir brillant
99,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza RONDO Premium 40 - blanc brillant

Offre la moins chère

Met en valeur les plantes d'intérieur ! Pot + insert + système d'irrigation Ø 40 cm Qualité élevée Incassable
169,99 €
Livraison en 21 jours ouvrés
bloomling.fr