Lechuza RONDO Premium 40 - noir brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Lechuza - Pot de Fleurs d'Interieur - Premium Rondo - Réserve d'Eau Intégrée - Coloris Noir - Ø 40 x 75 cm

2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - LEC - Rondo Premium 40 - Noir brillant - Avec réserve d'eau - Diametre 40 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
290,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - rouge scarlet brillant
99,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Jardinière Rondo Premium 32 - noir brillant
99,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza Pot Rondo Premium 40 – kit complet, blanc brillant Ø 40 cm (Blanc G)
169,99 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Lechuza RONDO Premium 40 - noir brillant

Offre la moins chère

Met en valeur les plantes d'intérieur ! Pot + insert + système d'irrigation Ø 40 cm Qualité élevée Incassable
169,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr