LEDKIA LIGHTING Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR 3000K Blanc chaud

offres d'occasion à partir de

Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présenc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,61 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR 3000K Blanc chaud

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

TechBrey Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR Blanc Chaud 2700K - 3200K Blanc Chaud G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pack 2 Balises Led Solaire Extérieure Sur Piquet 60cm Avec Détecteur De Présence Pir 3000k Blanc Chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
35,64 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

LEDKIA LIGHTING Pack de Tubes LED T8 G13 en Verre 120 cm Connexion Unilatérale 18W 120lm/W (10 unités) No Flicker 3000K Blanc chaud Non T8
24,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Kit Guirlande Lumineuse Extérieure IP44 5m Noir + 5 Ampoules LED Filament B22 2
16,49 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm + Kit de Suspension 3000K Individuel Blanc chaud
27,59 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Kit en Saillie pour Panneaux LED 120x30cm Blanc
16,09 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Pack 2 Balises LED Solaire Extérieure sur Piquet 60cm avec Détecteur de Présence PIR 3000K Blanc chaud

Offre la moins chère

【Grâce a une puissance】 de 0.5W nous obtiendrons un éclairage de qualité à faible consommation La source lumineuse qu’elle incorpore offre un faisceau 65lm, fournissant un éclairage constant et instantané 【Dimensions du produit】Ce produit a des dimensions : Hauteur : 62 cm Diamètre : 11 cm Il est peu encombrant, léger et robuste. 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable Fabriqué principalement en ABS, il est doté d'une protection IP65, résistant aux jets d'eau de faible puissance et à la poussière, ce qui rend son utilisation parfaite aussi bien pour l'intérieur que l'extérieur
31,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr