Lampe torche Led Lenser P6R Core QC 2021 270 lm noir

Ledlenser Lampe torche LED P6R Core QC rechargeable 270 lm autonomie 110 h noir

offres d'occasion à partir de

Lampe torche Led Lenser P6R Core QC 2021 270 lm noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Lampe de poche LED LENSER P6R Core QC

1-2 jours ouvrés
74,43 €
Livraison à partir de 6,90 €

Led Lenser P6r Core Qc Flashlight Noir 270 Lumens

2 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe de poche P6R Core QC 270 lumens Ledlenser

1-2 jours ouvrés
85,80 €

Ledlenser P6R Core QC | 2020 | Lampe torche rechargeable LED, lumière blanche, rouge, verte, bleue, 270 lm, autonomie 110h, strobe, portée de 335 m, IP54, camping, randonnée, pêche, chasse, urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,81 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe Torche LED P6R Core QC Rechargeable Ledlenser

Livraison sous 3 a 5 jours
92,66 €
Livraison gratuite

Ledlenser P6R Core QC | 2020 | Lampe torche rechargeable LED, lumière blanche, rouge, verte, bleue, 270 lm, autonomie 110h, strobe, portée de 335 m, IP54, camping, randonnée, pêche, chasse, urgence

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ledlenser P6R Core QC | 2020 | Lampe torche rechargeable LED, lumière blanche, rouge, verte, bleue, 270 lm, autonomie 110h, strobe, portée de 335 m, IP54, camping, randonnée, pêche, chasse, urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,25 €
Livraison gratuite

Ledlenser P6R Core QC | 2020 | Lampe torche rechargeable LED, lumière blanche, rouge, verte, bleue, 270 lm, autonomie 110h, strobe, portée de 335 m, IP54, camping, randonnée, pêche, chasse, urgence

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser MT10 Noir, Argent Lampe torche LED
44,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser C5R Classic LED Lampe de poche à batterie 420 lm 15 h 75 g
65,56 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lampe de poche Ledlenser P9R Core LEP 1000 lm noir
256,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser Lampe torche P5R Work rechargeable 480 lm, CRI élevé, 240 m, 25 h, IP68
62,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,68 €
Lampe de poche EXC7R ATEX Set avec station de charge - 400 lumens Ledlenser
359,00 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lampe torche Led Lenser P6R Core QC 2021 270 lm noir

Offre la moins chère

La lampe torche Led Lenser P6R Core QC 2021 270 lm est équipée de Led Multicolore blanc, rouge, vert et bleu. Il est facile à utiliser : le commutateur rotatif permet des changements de couleur très rapides. Son système de mise au point est rapide et permet une mise au point continue. Le stroboscope multicolore permet des flashs de lumière colorée pour les situations d'urgence.Caractéristiques LED :- Led : x1 High LED- Fonctions : Maximum / Moyen / Minimum- Lumens (lm) : 270/120/15- Portée (m) : 335/220/80- Durée (h) : 14/05/2010- Température de couleur (K) : 6000 - 7500- Indice de repro. chromatique (IRC) : 80 (lumière blanche)Caractéristiques de la batterie :- Batterie : Li-ion 3,7 V- Capacité de la batterie (Wh/mAh) : 9.25 / 2500- IP : IP54- Rechargeable : Oui- Temps de charge (min) : 200- Test de chute (m) : 1.5Spécifications :- Longueur - flou (mm) : 157- Diamètre de la tête (mm) : 42- Poids incl. batterie (g/oz) : 207 / 7.
72,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr