Lee Rider Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Lee Homme Rider Jeans, Lighthouse, 34W / 32L

Lee Rider Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Lighthouse, 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Jeans Lee Rider Bleu 34x32

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lee Jeans Jean Rider Coupe droite Bleu Homme 34/34
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Rider Jeans, Phantom, 30W / 30L Homme
69,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jean Rider Homme Coupe droite Rinse Raine Bleu 38W/34L
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Veste en jean Relaxed Rider Bleu XL Homme
64,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Jean Rider Homme Coupe droite Rinse Raine Bleu 33W/30L
55,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Rider Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitEntrez dans une pièce d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femme. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant le summum du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette version moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une affirmation de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que vou
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)