Lee Rider Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Lee Rider Jeans Bleu Taille 32W/34L Homme

Lee Rider Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Lee Rider Bleu 32x34

5 jours ouvrables
68,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
88,82 €
Livraison gratuite

Lee Homme Rider Jeans, Deep Ocean, 32W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,01 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'RIDER' bleu denim, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Jeans Jean Rider Coupe droite Bleu Homme 34/34
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Jean Rider Homme Coupe droite Rinse Raine Bleu 38W/34L
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans Jean Rider Homme Coupe droite Rinse Raine Bleu 33W/30L
55,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lee Jeans - Jean Rider - Noir - Taille 32/32 Homme
53,56 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans - Jeans femme Rider Loose Bleu Taille 31x31
45,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Rider Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

---Description du produitPlongez dans un morceau d´histoire de la mode avec l´emblématique jean LEE Rider pour femmes. Né d´un héritage de savoir-faire authentique en denim, le jean Rider est une pierre angulaire de notre patrimoine, représentant l´apogée du style intemporel et de la qualité durable. Basée sur le jean slim original conçu par Lee, cette itération moderne capture l´esprit du classique tout en étant parfaitement taillée pour la garde-robe d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de cool sans effort et d´individualité.Coupe avec une jambe droite flatteuse et une coupe slim contemporaine, le LEE Rider est le jean parfait pour tous les jours. Il offre un équilibre impeccable entre confort et style, offrant une subtile touche empruntée aux garçons qui est à la fois décontractée et incroyablement facile à styliser. Le design offre une silhouette épurée qui bouge avec vous, en faisant une base essentielle pour d´innombrables tenues. Que
59,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)