LEGO Pokémon Smart Play : L’Affrontement Terrifiant Entre Osselait et Ectoplasma - Jeu de Construction - Set Interactif Compatible - 4 Smart Tags & 2 Pokémon - Idée Cadeau Garçon ou Fille 8 Ans 72166

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

SMART Play: L'affrontement terrifiant entre Osselait et Ectoplasma

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Pokémon™ 72166 SMART Play™ : L’affrontement terrifiant entre Osselait et Ectoplasma

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
89,99 €
Livraison gratuite

LEGO Pokémon 72166 - Set de construction compatible SMART Play™ - Ectoplasma et Osselait, Effrayant Affrontement - Dès 7 ans

Prix le moins cher
En précommande
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Pokémon Smart Play : L’Affrontement Terrifiant Entre Osselait et Ectoplasma - Jeu de Construction - Set Interactif Compatible - 4 Smart Tags & 2 Pokémon - Idée Cadeau Garçon ou Fille 8 Ans 72166

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION COMBAT DE POKÉMON - L’affrontement terrifiant entre Osselait et Ectoplasma (72166) est un set LEGO Compatible SMART Play invitant les enfants à s’entraîner, combattre et trouver un trésor JEU D’IMAGINATION - Touchez la plaque sur l’arbre pour commencer l’entraînement, puis placez un Pokémon sur la plateforme, touchez les deux cibles avec l’Hyper Ball pour faire tomber le Pokémon gardien et faire apparaître un coffre au trésor LES POKÉMON VOUS RÉPONDENT - Les SMART Tags d’Osselait et d’Ectoplasma, un défi effrayant et un tag « gardien de la montagne », activent les SMART Briques (non incluses), déclenchant des sons et des lumières lorsque les créatures réagissent 2 POKÉMON - Faites bouger la langue d’Ectoplasma avec un levier, découvrez Osselait portant son célèbre crâne et vivez un défi fantôme interactif et des interactions avec le roi de la montagne COMMENT ACTIVER VOTRE SET - Ajoutez la SMART Brique LEGO d’un set Tout-en-un (vendu séparément) pour activer des fonctions de jeu immersives. Les SMART Briques ne sont pas disponibles à l’achat séparément JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants peuvent partager avec leurs amis et leur famille une infinité d’actions et de jeux imaginatifs en entraînant les Pokémon dans des ruines abandonnées et en combattant pour un trésor IDÉE DE CADEAU POUR LES ENFANTS - Inspirez une infinité de jeux Pokémon avec ce superbe cadeau à offrir pour un anniversaire, les fêtes ou toute occasion aux garçons, aux filles et aux gamers dès 8 ans, Éditeur: LEGO
89,99 €
Amazon.fr