LEGO Pokémon Smart Play : Le Combat Ultime Entre Dracaufeu et Voltali - Jouet Tout-en-Un Interactif avec 2 Smart Briques, 4 Tags, 1 Chargeur & 2 Pokémon - Idée Cadeau Garçon ou Fille dès 8 Ans 72167

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

SMART Play: Le combat ultime entre Dracaufeu et Voltali

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Pokémon™ 72167 SMART Play™ : Le combat ultime entre Dracaufeu et Voltali

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
119,99 €
Livraison gratuite

LEGO Pokémon 72167 - Set de construction Pokémon SMART Play™ - Dracaufeu et Voltali, Combat Ultime - Set Tout-en-un - Dès 8 ans

Prix le moins cher
En précommande
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Pokémon Smart Play : Le Combat Ultime Entre Dracaufeu et Voltali - Jouet Tout-en-Un Interactif avec 2 Smart Briques, 4 Tags, 1 Chargeur & 2 Pokémon - Idée Cadeau Garçon ou Fille dès 8 Ans 72167

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION INTERACTIF - Le combat ultime entre Dracaufeu et Voltali (72167) est un set Tout-en-un LEGO SMART Play incluant 2 SMART Briques, un SMART Chargeur et 4 SMART Tags pour alimenter le jeu immersif PLONGEZ DANS L’ACTION - Les 2 SMART Briques activent des lumières, des sons et des interactions lorsqu’elles se rapprochent d’un SMART Tag, par exemple lorsque les Pokémon se préparent à leurs combats épiques 2 POKÉMON INTERACTIFS - Donnez vie à une infinité d’aventures mettant en scène Dracaufeu et Voltali, grâce à 2 SMART Briques réactives qui détectent et réagissent à la façon dont les enfants bougent et jouent JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants peuvent retrouver leurs amis et leur famille pour entraîner les Pokémon, puis les réunir pour le combat ultime, plein d’attaques de feu et de décharges électriques QUE CONTIENT LA BOÎTE ? - 2 SMART Briques (offrant environ 45 minutes de jeu par charge, compatible avec d’autres sets SMART Play), 1 SMART Chargeur, 4 SMART Tags, 2 figurines en briques, une cabane en briques et un stade d’entraînement IDÉE DE CADEAU POUR LES ENFANTS - Placez l’action des combats Pokémon entre les mains des garçons et des filles dès 8 ans avec ce cadeau à collectionner APPLI LEGO SMART ASSIST - Démarrez, dépannez, contrôlez le niveau sonore, téléchargez des mises à jour et activez un microphone intégré (nécessite une autorisation et une mise à jour du micrologiciel) pour de futures fonctionnalités potentielles, Éditeur: LEGO
119,99 €
Amazon.fr