Legrand 406810 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 20A, Courbe D, 1 Module

Legrand Disjoncteur DNX³ 20 A 1P+N Courbe D Auto/auto G

Legrand 406810 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 20A, Courbe D, 1 Module

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à partir de 9,07 €

Disjoncteur DNX³ - 20A - 1P+N - Courbe D - Auto/auto

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - 4,5 kA courbe C et D, protection des départs - Auto/auto, 20, D

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,77 €
Livraison gratuite

Legrand 406810 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 20A, Courbe D, 1 Module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,00 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNX³ - 20A - 1P+N - Courbe D - Auto/auto G

Se renseigner auprès du vendeur
48,77 €
Livraison à partir de 8,00 €

Disjoncteur 20A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ auto/auto - 1 module DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison à partir de 10,00 €

Disjoncteur 20A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ auto/auto - 1 module DNX³4500

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,01 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 20A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ auto/auto - 1 module DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,51 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 20A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ auto/auto - 1 module DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,38 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
25,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur Phase + Neutre DNX³ 230V 32A Courbe C 3000A Bornes automatiques 1 module
24,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Disjoncteur DNX3 1P+N 25 A 4500 A 1 module 406776
11,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre 10 A bornes automatiques 1 module
8,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
9,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand 406810 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 20A, Courbe D, 1 Module

Offre la moins chère

Nombre de modules: 1 Volume: 1.62 dm3 Poids: 1103.00 g Adaptés aux courants d'appel générés lors du démarrage de moteurs de climatisation
28,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr