LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre

Legrand Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre - Courbe C - 1 module

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 9,98 €

LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,50 €
Livraison gratuite

- Disjoncteur DNX 32A courbe C

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 32A 1P+N

1-2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,31 €
Livraison à partir de 8,39 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
40,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Disjoncteur DNX 32A courbe C G

Se renseigner auprès du vendeur
41,24 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,82 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
25,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur Phase + Neutre DNX³ 230V 32A Courbe C 3000A Bornes automatiques 1 module
24,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre 10 A bornes automatiques 1 module
8,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
9,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)
10,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre

Offre la moins chère

Disjoncteur DNX LEGRAND pour tableau électrique - 1 phase + neutre - Puissance : 32 A - Alimentation : 230 V - Couleur : Gris - Plus produit : Permet la réalisation de tests volants (présence tension) - Forme : Rectangulaire - Utilisation : Intérieur - Vendu à l'unité ou en pack : Unité - Longueur : 18 mm - Hauteur : 95 mm - Largeur (profondeur) : 61 mm - Pouvoir de coupure : 3 kA
16,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)