Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 16A 1P+N

Legrand Disjoncteur DNX³ Phase + Neutre 230V 16A Courbe C 3000A Bornes à vis 1 module

Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 16A 1P+N

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND Disjoncteur DNX - 16 A - unipolaire + neutre

3 à 5 jours
11,62 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND Disjoncteur DNX - 16 A - unipolaire + neutre

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 7,42 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,01 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,76 €
Livraison gratuite

Disjoncteur LEGRAND Phase + Neutre 16A Bornes à Vis 1 Module

Livraison sous 3 a 5 jours
26,68 €
Livraison gratuite

disjoncteur dnx 4500 - 16a - 230v

Se renseigner auprès du vendeur
26,68 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 16A 1P+N

Offre la moins chère

Disjoncteur phase et neutre, protège les appareils contre les courts-circuits et les surcharges. Vision claire du défaut grâce à la position du levier intégré. Entrée élevée et sortie faible avec bornes à vis. Fixation sur rail DIN. Pouvoir de coupure de 3kA. Courbe C
9,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX3 1P+N 10 A Courbe C 4,5/6 kA Bornes auto 1 module
7,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
14,10 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
24,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Disjoncteur 406811 Dnx3 4500 1P+N Phase+Neutre 230V 25A Courbe D 6kA 1 module
33,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur DNX³4500 6 A Courbe C 6 kA 1P+N 230V~ 1 module auto/auto
16,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €