Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Legrand – Douille à baïonnette B22 avec bague, sortie de câble latérale, laiton

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Douille à baïonnettes B22 + bague pour abat-jour

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,66 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,46 €
Livraison gratuite

Douille LEGRAND pour Ampoule B22 avec Bague Sortie de Câble Latérale Laiton

Livraison sous 3 a 5 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22) - Laiton Avec Bague Laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

- Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22) - Laiton Avec Bague

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Douille E27 demi-filetée trou passe-fil Blanc
9,40 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand – Douille pour ampoule E27 – avec bague – plastique blanc
9,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Legrand Douille bougie E14 – hauteur 65 mm
10,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Douille E27 provisoire - 4A avec fiche DCL 6A détachable - blanc
6,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Douille E27 060131 – Bout de câble sans bague, avec serre-câbles, 4A 100W
2,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble latérale - laiton

Offre la moins chère

Bague pour abat-jour, douille en laiton - Passage du fil sur le côté Douille pour ampoules à baïonnettes Ø22mm (B22) Installation sur raccord mâle Ø10 Puissance lampe : 150W maximummum
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr