Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Legrand Prise fixe 555189 à entraxes unifiés P17 IP44 16A 380-415V 3P+N+T

offres d'occasion à partir de

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Socle de tableau - P17 - IP44 - à entaxe unifié 16A 400V 4P+T LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
17,79 €
Livraison à partir de 5,59 €

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à partir de 9,11 €

Prise Tableau - 16 Ampères - 3P+N+T - Ip44 - Rouge - Legrand 555189 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
28,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise Tableau - 16 Ampères - 3P+N+T - Ip44 - Rouge - Legrand 555189

Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,30 €
Livraison gratuite

Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
259,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Legrand Prise fixe Hypra 052224 - IP44 16A 380-415V 3P+N+T Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Prise fixe Hypra 16A 2P+T 200–250V~ plastique IP44
25,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,71 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
58,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Prise saillie fixe 555258 32A 3P+PE IP44 IK09 380–415V Rouge/Gris
20,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise saillie fixe P17 555254 IP44 32A 200V~ à 250V~ 2P+T
16,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T

Offre la moins chère

Peuvent se fixer sur plastrons pleins ou pré-percés, sur boîtes d'encastrement réf. 057721/22 et sur coffrets de chantier P 17 Rouge 380/415 V~ Facile à utiliser
16,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.