Leifheit Bouteille isotherme Thermos 03273 – 600 ml – inox, 100% anti-fuite – Noir/Rouge
Leifheit 03273 Thermos 600 Ml Noir, Rouge Acier Inoxydable
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,85 €
Livraison à 9,00 €
Thermos - Leifheit 03273 - 600 ml - Noir. Rouge. Acier inoxydable Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison à 3,99 €
Thermos - Leifheit 03273 - 600 ml - Noir. Rouge. Acier inoxydable Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, rouge
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,36 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 24,49 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, bleu foncé
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, noir 3271
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Thermos Leifheit 03272 600 ml Argent Acier inoxydable Argent G
24,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, vert
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, lilas
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Leifheit Bouteille isotherme Coco 0,5L, Thermos café et thé à double paroi en acier inoxydable, Gourde isotherme résistante aux chocs à fermeture à vis antifuite, 100% étanche
11,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Leifheit Bouteille isotherme 03275, 600 ml, bouchon à vis, 100% anti-fuite, bleu foncé
27,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Leifheit Pichet isotherme Harmonic 1 L – 100% étanche, garde 24h, sans BPA – Rouge
30,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €