Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Leifheit Cuillère à spaghetti Sterling 24060 – Nylon

offres d'occasion à partir de 18,92 €

Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEIFHEIT 24060 STERLING CUILLÈRE À SPAGHETTI NYLON G

Se renseigner auprès du vendeur
10,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Sterling cuillère noir-acier 24060

sous 10 jours
11,15 €
Livraison à partir de 10,99 €

Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leifheit 24060 Sterling Cuillère À Spaghetti Nylon

Livraison sous 3 a 5 jours
13,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison gratuite

Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT 24060 STERLING CUILLERE A SPAGHETTI NYLON

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leifheit Cuillère à glace ProLine – Acier inoxydable et plastique, design moderne et durable
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère à servir ProLine 03034
5,84 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère à spaghetti ProLine, grande, inox résistant à la chaleur, argenté
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,09 €
Leifheit - 24054 - Sterling - Cuillère à Spaghetti
22,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Grande cuillère à pâtes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Cuillère à nouilles avec œillet de suspension, Pince à spaghetti

Offre la moins chère

Haute réstistance - Cet accessoire de cuisine est conçu en acier inoxydable et en nylon résistant à une température jusqu’à 160 degrés; l'ustensile de cuisine est également pour le service à table Anti-rayures - Pratique, la louche à pâtes ne raye jamais les poêles, les marmites et toutes autres casseroles, même dotées d’un revêtement antidérapant Rangement facile - Grâce à l’œillet de suspension situé sur son manche, la cuillère à pâtes se suspend sur une barre de cuisine et ainsi cette cuillère longue n’encombre pas les tiroirs Prise en main - Conçu en acier inoxydable, le manche ovale de la cuillère à servir facilite sa prise en main et confère à la cuillère ergonomique un look chic qui s'intègre dans chaque cuisine Livraison - Leifheit Cuillère à spaghetti en nylon Sterling, Cuillère en inox et nylon, Pince de service e pour le service à table, Cuillère à spaghetti design, Numéro d’article : 24060
7,49 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.