Leitz Agrafeuse de bureau Nexxt 5002 3 mm Rose métallisé
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Prix total le moins cher
Unknown
28,56 €
Livraison gratuite
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite
Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5002, rose métallique,sous blister noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
31,58 €
Livraison à 1,49 €
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse Nexxt 5002, Rose Metallis¿
Livraison sous 3 a 5 jours
34,70 €
Livraison gratuite
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,55 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Nexxt de Bureau Agrafeuse 3 mm Rose Métallisé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,35 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 22,67 €
Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036
29,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, sous blister, menthe noir Noir G
28,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Leitz Agrafeuse de bureau Wow 5502 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 30 feuilles - Blanc
22,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Wow 55022062 Agrafeuse manuelle Violet Métallisé
34,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Pince agrafeuse WOW 55311023 – ergonomique en métal, 15 feuilles, Rose métallisé
21,63 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de bureau WOW – 15 feuilles, design ergonomique, lot d'agrafes n°8, rouge (55472026)
19,56 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 55026035 – 30 feuilles, boîtier métallique bleu, agrafes incluses
24,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €