Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, sous blister, menthe noir Noir G

Leitz Agrafeuse de bureau Wow 5502 – Agrafes 24/6 et 26/6 – Capacité 30 feuilles – Menthe

offres d'occasion à partir de

Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, sous blister, menthe noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,56 €
Livraison gratuite

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,76 €
Livraison gratuite

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,14 €
Livraison gratuite

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite

Agrafeuse LEITZ Agrafeuse WOW Menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
61,81 €
Livraison gratuite

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,88 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Wow 55022051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Pince-Agrafeuse WOW – Pour agrafes n°10, 15 feuilles, métal, violet, agrafes incluses
17,81 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661054 - 10 feuilles, alimentée par piles, vert
39,82 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Corps en Métal Ergonomique, Agrafes Incluses, WOW, 55311016 - Jaune
58,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince-agrafeuse 5546 – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Bleu et Argent
20,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, sous blister, menthe noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, sous blister, menthe noir - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
28,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)