Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661001, 10 feuilles, alimentée par piles, Blanc

offres d'occasion à partir de

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

LEITZ Agrafeuse électrique WOW, blanc perle Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,35 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique WOW, blanc perle

Se renseigner auprès du vendeur
45,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,47 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,76 €
Livraison à partir de 7,30 €

Leitz Agrafeuse Électrique Wow, Blanc Perle

Livraison sous 3 a 5 jours
52,14 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661054 - 10 feuilles, alimentée par piles, vert
39,82 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320095, 10 feuilles, noir, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661023 - 10 feuilles - alimentation à piles - rose métallisé
42,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320035 – 10 feuilles, bleu, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse électrique WOW - 10 feuilles - Alimentée par piles - Noir (55661095)
26,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,01 €
Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661001 - Blanc

Offre la moins chère

Agrafeuse électrique pouvant agrafer jusqu'à 10 feuilles (80g/m² pour une utilisation à la maison, à l'école et au bureau), Compatible avec les agrafes e1 Agrafes : e1 d'une hauteur de 4 mm et pouvant agrafer jusqu'à 10 feuilles Gain de place : adaptée à chaque bureau et à la plupart des tiroirs grâce à son format compact, Patins antidérapants n'abîmant pas le mobilier, Ôte-agrafes inclus, Alimenté par piles pour une utilisation en déplacement (piles non incluses) Illuminez votre bureau avec les autres produits de la gamme Leitz WOW, Garantie 3 ans, Pas de blocage d'agrafe, Chargement facile par le haut, Forme ergonomique pour une manipulation d'une seule main, Certifié GS Contenu : 1 Agrafeuse électrique Leitz WOW, Blanc, 55661001, Dimensions (L x H x P) : 50 x 66 x 154 mm, Poids : 219 g
39,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr