leitz agrafeuse électrique wow, noir noir

Leitz Agrafeuse électrique WOW - 10 feuilles - Alimentée par piles - Noir (55661095)

leitz agrafeuse électrique wow, noir noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,41 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

2 à 3 jours ouvrés
48,20 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,31 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,86 €
Livraison à 7,30 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,80 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison gratuite

Leitz leitz agrafeuse électrique wow, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,08 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Agrafeuse Électrique, Capacité 10 Feuilles, Alimenté par Piles, WOW, 55661095 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,44 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
leitz agrafeuse électrique wow, noir noir

Offre la moins chère

Outils de gravure Leitz leitz agrafeuse électrique wow, noir noir
45,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661054 - 10 feuilles, alimentée par piles, vert
44,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320095, 10 feuilles, noir, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz Agrafeuse électrique WOW 55661023 - 10 feuilles - alimentation à piles - rose métallisé
42,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse Électrique de Bureau Flat Clinch, Capacité 20 Feuilles, Blanc Nacré, Alimentation Électrique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55661001
117,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite