Esselte-leitz 55040085 grande agrafeuse nexxt 40 pages (gris) G

Leitz Agrafeuse Nexxt 5504 - 40 feuilles - Gris - Réf. 55040085

Esselte-leitz 55040085 grande agrafeuse nexxt 40 pages (gris) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 3,89 €

Leitz Agrafeuse Nexxt 5504, Capacit¿ D'agrafage: 40 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
33,42 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Gris Clair, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040085

2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Esselte- 55040085 grande agrafeuse nexxt 40 pages (gris)

Se renseigner auprès du vendeur
37,28 €
Livraison gratuite

[55040085] LEITZ Agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,77 €
Livraison gratuite
Esselte-leitz 55040085 grande agrafeuse nexxt 40 pages (gris) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Esselte-leitz 55040085 grande agrafeuse nexxt 40 pages (gris) - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
29,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)