Leitz Chemise à lamelle Standard A4 PVC Jaune – Lot de 25
LEITZ chemise à lamelle Standard, format A4, PVC, jaune G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,86 €
Livraison gratuite
Leitz 25 X Chemise À Lamelle Standard, Format A4, Pvc, Jaune
Livraison sous 3 a 5 jours
6,36 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,36 €
Livraison gratuite
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison à 9,99 €
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite
[41910015] LEITZ Lot de 25 chemise à lamelle Standard A4 PVC Jaune
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,60 €
Livraison gratuite
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,33 €
Livraison gratuite
Leitz Clr Frnt 277606 Lot de 25 protège-documents semi-rigide A4 jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 3,82 €
Esselte-leitz agrafeuse long standard a4 avec étiquette en pVC (bleu)
3,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Leitz | Chemise à Lamelle A4 | 250 feuilles | Etiquette intégrée | Rouge
3,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Esselte-leitz agrafeuse long standard a4 avec étiquette en pVC vert
3,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Esselte Leitz Classeur standard, A4, zone d'inscription longues, PVC, Jaune
5,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz 25 X Chemise À Lamelle Standard, Format A4, Pvc, Bleu Clair
7,24 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
chemise à lamelle Standard, format A4, PVC,rouge clair
11,64 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Leitz 25 X Chemise À Lamelle Standard, Format A4, Pvc, Noir,
4,17 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Cosy Series 30020061 Lot de 10 chemises à élastiques A4 pour 150 feuilles Bleu doux
15,60 €
1.56 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur en carton A4 – Index intégré 6 compartiments, fermeture élastique, 100% recyclable, noir
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €