LEITZ chemise trieur, format A4, Carton, 7 compartiments, G

offres d'occasion à partir de

LEITZ chemise trieur, format A4, Carton, 7 compartiments, G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,05 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Classeur Trieur, Format A4, Carton, 7 Compartiments,

Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte-Leitz 39070025 Trieur 7 onglets en carton (Rouge) (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

[39070025] LEITZ Classeur trieur, format A4, 7 compartiments Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
14,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Trieur A4 WOW 46330023 - 200 feuilles, index 6 onglets, fermeture élastique, rose métallisé
12,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Classeur ménager Style
21,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
LEITZ chemise trieur, format A4, Carton, 7 compartiments, G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ chemise trieur, format A4, Carton, 7 compartiments, - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
15,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)