Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Leitz Destructeur de documents IQ AutoFeed Office 150 P-4 – Coupe croisée 4x28 mm 150 feuilles Blanc

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
502,74 €
Livraison à partir de 49,80 €

Destructeur de documents Leitz IQ Autofeed Office 150 P4 150 feuille(s) destruction par particules 4 x 30 mm P-4 44 l Détruit également les trombones, les

3 à 5 jours ouvrables
509,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destructeur de documents Leitz IQ Autofeed Office 150 P4 150 feuille(s) destruction par particules 4 x 30 mm P-4 44 l Détrui

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
515,96 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Office 150 P4 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
515,96 €
Livraison gratuite

IQ AutoFeed Office 150 P4 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 28 mm - P-4

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison à partir de 5,19 €

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
534,43 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,43 €
Livraison gratuite

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe croisée DIN P4 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Livré en 24-48H
539,86 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
552,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ Home – Coupe croisée, jusqu’à 6 feuilles, 15L, blanc, silencieux
76,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
86,77 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,59 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 10X – coupe croisée P-4, 10 feuilles, 18 L, Blanc
181,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz IQ 80130000 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Offre la moins chère

ce broyeur de papier coupe croisée permet de détruire efficacement jusqu’à 150 feuilles a4 (80grs/m) automatiquement et jusqu'à 8 feuilles manuellement fonctionnement silencieux, système anti-bourrage et interface tactile pour une utilisation simple et intuitive : ce destructeur de documents est idéal pour une utilisation quotidienne au bureau sa grande corbeille de 44 litres est facile à vider et dotée d’un capteur à infrarouge capable de détecter le niveau de remplissage : un signal indique que la corbeille est pleine à 80% 30 minutes de fonctionnement continu pour détruire tout le contenu du compartiment à papier, puis activation du mode veille après 3 minutes d'inactivité contient : 1 x destructeur de documents leitz iq, coupe croisée, capacité 150 feuilles, dimensions : 365 (l) x 618 (h) x 430 (p) millimètres
502,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr