Destructeur de documents Leitz IQ Office 300 Autofeed P5 300 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

Leitz Destructeur de documents IQ Office 300 Autofeed P5 micro-découpage 2 x 15 mm 60 L

Destructeur de documents Leitz IQ Office 300 Autofeed P5 300 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
955,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
981,28 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Office 300 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
985,72 €
Livraison gratuite

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 300 coupe micro DIN P5 - 300 feuilles - corbeille 60L

Livré en 24-48H
1 038,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 104,59 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 104,60 €
Livraison gratuite

Leitz 80160000 Destructeur De Papier Découpage Par Micro-Broyage 55 Db 22 Cm Gris Et Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 105,29 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 515,90 €
Livraison à 22,90 €

Leitz IQ 80160000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 600,97 €
Livraison à 12,99 €
Destructeur de documents Leitz IQ Office 300 Autofeed P5 300 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 60 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

Offre la moins chère

Destructeur de documents entièrement automatique de Leitz avec fonction unique pour vider le bac de déchets de manière propre. Si intelligent qu'il fonctionne de manière autonome. Insérez simplement...
955,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
100,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €