Leitz Intercalaires A4 1-10 – Mylar renforcé, bande perforée, carton résistant, gris
Leitz Répertoire En Carton Mylar, Chiffres, A4, 1-10, Gris
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,96 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 2,98 €
Leitz - répertoire en carton mylar, chiffres, a4, 1-10, gris 10 divisions, 160 g m2, page de garde inscriptible, onglets et perf G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,87 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,41 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,32 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,61 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,02 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Intercalaires A4, Lot de 100, Carton Gris avec Imprimé et Bande Perforée Renforcée, Onglets Prédécoupés, 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60970095
37,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 20 touches vierges Gris, 100% recyclé, certifié Ange Bleu, onglets renforcés
5,18 €
25.9 EUR/100.0 feuilles
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Intercalaires A4+ Esselte WOW en polypropylène, 6 onglets – 1 jeu
14,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 12 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12740000
8,56 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Répertoire 12920000 – DIN A4 extra-large, polypropylène multicolore, 6 onglets imprimable
15,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €